Родители Казанского района смогут повысить свои компетенции.

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

1rhestbse

1rhestbse

19 мая с 18 до 20 часов в Тюменской области состоится онлайн-мероприятие «Всё о буднях родителей». Ведущие региональные эксперты в области психологии помогут родителям справиться с трудностями, обсудят «неудобные» вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей и познакомят с инструментами для налаживания детско-родительских отношений. Среди гостей - перинатальный психолог Наталия Лучкина, ведущие психологи тюменского регионального центра «Семья» Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова.

Спикеры в прямом эфире ответят на актуальные вопросы родителей, как помочь ребенку в трудном подростковом возрасте, как вести себя в конфликтной ситуации, а также как сохранить родительский авторитет, супружеские взаимоотношения и себя.

Для участия обязательна предварительная регистрация на сайте точкаопоры72.рф

Найти ресурс, повысить родительские компетенции, научиться слышать себя и своих детей — всему этому научатся участники «Всё о буднях родителей». Мы ждем вас на онлайн-площадке https://vk.com/roditeli_tmn.

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40