Подведены итоги фестиваля-конкурса детских тематических и волонтёрских проектов «Питание и здоровье»

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

С 15 по 28 февраля 2021 года в Казанском муниципальном районе проводился муниципальный этап IX областного фестиваля-конкурса детских тематических и волонтерских проектов «Питание и здоровье». Конкурс проводится в числе мероприятий проекта комплексной оздоровительной работы в общеобразовательных и дошкольных учреждениях «Здоровье на 5 с плюсом», реализуемого в рамках государственной программы Тюменской области «Развитие образования и науки». Фестиваль имеет важный оздоровительный и воспитательный аспекты, ориентирован на развитие личности ребенка дошкольного, младшего, старшего школьного возраста, его познавательные и творческие способности, а также на развитие профессиональной компетенции педагогов и взаимодействие с родителями, общественными и иными организациями и предприятиями.

На муниципальный этап конкурса было представлено двадцать шесть проектов из 7 школ и 8 детских садов района в двух номинациях «Здоровое питание» и «Движение и здоровье». Победителями и призёрами конкурса стали:

I место – воспитанники подготовительной группы Новоселезнёвского детского сада «Колокольчик» филиала МАОУ Новоселезнёвская СОШ; воспитанники старшей группы Огнёвского детского сада «Огонёк» филиала МАОУ Новоселезнёвская СОШ; воспитанники подготовительной и старшей групп Казанского детского сада «Ёлочка» структурного подразделения МАОУ Казанская СОШ; Савенко Кирилл, учащийся 3 А класса МАОУ Казанская СОШ; Сериков Святослав, учащийся 3 А класса МАОУ Казанская СОШ;

II место - воспитанники старшей группы Казанского детского сада «Солнышко» структурного подразделения МАОУ Казанская СОШ; воспитанники старшей разновозрастной группы Дубынского детского сада «Петушок» филиала МАОУ Казанская СОШ; воспитанники подготовительной группы Новоселезнёвского детского сада «Ивушка» структурного подразделения МАОУ Новоселезнёвская СОШ; Черепанова Дарья, учащаяся 3 А класса МАОУ Казанская СОШ; Борисов Никита, учащийся 4 класса МАОУ Новоселезнёвская СОШ; учащиеся 2 Г класса МАОУ Казанская СОШ;

III место - Ережепов Данияр, учащийся 4 класса Огнёвской СОШ филиала МАОУ Новоселезнёвская СОШ; Ткачева Мила, учащаяся 3 Б класса МАОУ Казанская СОШ; Серебренникова Софья, учащаяся 4 класса Ильинской СОШ филиала МАОУ Новоселезнёвская СОШ; Бессонов Артем, учащийся 2 А класса МАОУ Казанская СОШ.

Все победители и призеры награждены грамотами и подарочными сертификатами. Проекты победителей муниципального этапа были направлены в Департамент образования и науки Тюменской области для участия в областном этапе.

Поздравляем победителей и призёров и желаем творческих успехов и побед в исследовательской деятельности!

 

 ghserfetgqeag

ghserfetgqeag

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40