Зимняя методическая сессия педагогов школ Казанского района

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

В рамках реализации национального проекта «Образование», федерального проекта «Учитель будущего» в январе 2020 года, перед началом третьей учебной четверти, на базе МАОУ Новоселезневская СОШ состоялась зимняя методическая сессия педагогов всех школ района.

В целях непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников школ руководители районных методических объединений учителей организовали мастер-классы, творческие лаборатории, интегрированные и трансформированные уроки. Участники сессии поделились своими творческими находками и наработками в реализации современных подходов к преподаванию учебных предметов: «Реализация областного проекта «КультУра» на уроках иностранного языка», «Методическая грамотность педагога и гармоничная интеграция теории и практики», «Современные образовательные технологии как механизм достижения планируемых результатов» и другими.

Следующая сессия соберет педагогов школ района весной на базе Ильинской СОШ.

 

РМО учителей истории

РМО учителей истории

 

РМО учителей нач.кл

РМО учителей нач.кл

 

 

РМО учителей рус.яз

РМО учителей рус.яз

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40