В Казанском районе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

ВсОШ

ВсОШ

В понедельник, 30 сентября 2019 года, в Казанском районе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады. Школьный этап Олимпиады проводится в этом году с 30 сентября по 21 октября. Учащиеся 5 - 11 классов смогут показать свои знания по 20 общеобразовательным предметам, в том числе астрономии, экономике, экологии и искусству (МХК), а четвероклассники – по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению и физической культуре. Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное.

С каждым годом количество желающих сразиться в интеллектуальной борьбе растёт. Так, например, в прошлом году в школьном этапе олимпиады участвовали более 2 - х тысяч школьников района.

Участие в интеллектуальных конкурсах помогает детям расширять кругозор, побуждает получать дополнительные знания, которые выходят за рамки школьной программы. Кроме этого, победители и призёры в пределах установленной квоты получат возможность отстаивать честь своей школы на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

         Удачи вам, наши юные интеллектуалы!

IMG 0145

IMG 0145

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40