Областная олимпиада младших школьников – 2019

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

11 апреля 2019 года на базе МАОУ СОШ № 94 города Тюмени состоялся заключительный этап областной олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 4-х классов. Интеллектуальные состязания проходили по семи общеобразовательным предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, физическая культура, технология, татарский язык. Нужно отметить, что «Физическая культура» была впервые включена в перечень учебных предметов, по которым проводится областная олимпиада. Участникам олимпиады по физической культуре и технологии предстояло пройти теоретический и практический тур.

Всего в олимпиаде приняли участие более 100 учащихся из школ Тюменской области. Казанский район представляли 6 учащихся из 3 общеобразовательных учреждений: по литературному чтению - Жолудева София, учащаяся Дубынской СОШ, по математике - Кремер Матвей из Челюскинской СОШ, по физической культуре - Нуруллин Артём из МАОУ Казанская СОШ, по технологии - Шапоренко Виолетта из МАОУ Казанская СОШ, по окружающему миру - Жунубаев Мади из МАОУ Казанская СОШ, по русскому языку - Изместьев Артём из МАОУ Казанская СОШ.

По итогам олимпиады победителем (1 место) среди школьников Тюменской области в номинации «Технология» стала Шапоренко Виолетта. Все участники областной олимпиады поощрены сертификатами и памятными подарками.

e5gdsgdsrg

e5gdsgdsrg
 egwe4gtw3eg
egwe4gtw3eg

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40