Подведены итоги районного фестиваля-конкурса «Питание и здоровье»

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

26 февраля 2019 года на базе МАОУ Новоселезневская средняя общеобразовательная школа прошёл очный этап VI районного фестиваля-конкурса детских тематических проектов «Питание и здоровье».

Фестиваль имеет важный оздоровительный и воспитательный аспекты, ориентирован на развитие личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста, его познавательные и творческие способности, а также на развитие профессиональной компетенции педагогов и взаимодействие с родителями.

В очном этапе фестиваля приняли участие детские коллективы, педагоги и родители из двух школ и шести детских садов района. Всего было представлено 12 исследовательских проектов в двух номинациях «Здоровое питание» и «Движение и здоровье». Ребята представили свои проекты в виде театральных постановок, музыкальных номеров, инсценировок сказок.

Три лучшие работы ребят – победителей конкурса: Глотова Анатолия из МАОУ Новоселезневская СОШ, Черепановой Даши из МАОУ Казанская СОШ и групповая работа Новоселезневского детского сада «Ивушка» примут участие в областном фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье», который пройдет в апреле 2019 года в г.Тюмени.

фото конкурса

фото конкурса
 фото
фото

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40