Об итогах муниципального этапа олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

Ежегодно в образовательных учреждениях Казанского муниципального района проводится олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В этом году она была посвящена Году театра.

Олимпиада проводится в три этапа. Школьный этап прошёл в образовательных учреждениях в ноябре 2018 года, по результатам которого жюри отобрало и направило лучшие работы на муниципальный этап олимпиады. На муниципальном этапе было представлено 49 творческих индивидуальных и групповых работ в следующих номинациях: литературное творчество; художественное творчество; технологическое и техническое творчество; исследовательские работы.

По итогам муниципального этапа олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, подведённым 22 декабря 2018 года, призерами и победителями стали 9 учащихся из Казанской ООШ для обучающихся с ОВЗ, 2 учащихся Казанской СОШ, 2 учащихся Ильинской СОШ, 1 учащийся Новоселезневской СОШ и 2 учащихся Яровской ООШ.

6 лучших творческих работ в номинации «Технологическое и техническое творчество» направлены на региональный этап, который пройдёт с 09 по 21 января 2019 года в г. Тюмени.

Все участники олимпиады награждены дипломами и поощрительными призами.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады и желаем им дальнейших творческих побед!

fZSF6EzYOHQ

fZSF6EzYOHQ
 yHjFHTQUrkw
yHjFHTQUrkw
 YVpGhxiXaQc
YVpGhxiXaQc
 zpFUzQw g-4
zpFUzQw g-4

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40