Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

04 октября во всех образовательных учреждениях Казанского муниципального района был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 86 годовщине со дня образования гражданской обороны. На открытых уроках были организованы встречи с сотрудниками МЧС, полиции, специалистами ГО и ЧС Казанского муниципального района. Ребята активно принимали участие в акции «Берегите детей», практических занятиях по обращению с огнетушителями, противогазом, оказанию первой медицинской помощи при чрезвычайных ситуациях. Совместно со спасателями пожарной части была организована тренировка по эвакуации детей с применением защитных средств.

В дошкольных образовательных учреждениях повторили правила дорожного движения, правила осторожного обращения с огнем, как вести себя с незнакомыми людьми, какие опасности могут подстерегать дома и на улице, провели открытый урок пожарной безопасности на территории пожарной части.

DSC 0789

DSC 0789
 DSC 1304
DSC 1304
 DSCN7651
DSCN7651

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40