В Казанском районе 17 выпускников получили медаль «За особые успехи в учении».

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

26 июня 2018 года в Казанском ДК прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» 17 выпускникам школ района. На торжественное мероприятие были приглашены выпускники, руководители школ, классные руководители и родители выпускников. Медалистов приветствовала глава Казанского района Татьяна Богданова. Обращаясь к лучшим ученикам Казанского района, Татьяна Александровна назвала их самыми способными, старательными и трудолюбивыми.

- Дорогие выпускники! Медаль «За особые успехи в учении» - достойная награда за ваш многолетний упорный труд, за прилежание и настойчивость, за умение достигать поставленных целей, за любознательность и желание учиться, - прозвучало в выступлении главы района.

Татьяна Александровна отметила, что успех медалистов - это итог стараний родителей и учителей, которые дали выпускникам прочные знания, правильные нравственные ориентиры, привили любовь к родному району и стране.

С ответным словом от медалистов 2018 года к собравшимся обратилась выпускница Казанской школы, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, финалист межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев» «Лучшие по праву» Грахова Виктория. В своем обращении Вика поблагодарила педагогов и родителей: «Разрешите от лица всех выпускников, медалистов выразить слова искренней благодарности всем, кто был рядом с нами на протяжении одиннадцати лет, тем, кто поддерживал нас, сопереживал, подсказывал и направлял. Всем, кто открыл для нас дорогу в будущее. Мы благодарим наших родителей, пап и мам, за любовь, заботу и терпение. Отдельные слова благодарности хочется выразить администрации Казанского района за создание современных условий в образовательных организациях».

Церемония награждения завершилась концертной программой и совместным фото с главой района.

DSC03707

DSC03707
 DSC03710
DSC03710
 DSC03719
DSC03719
 DSC03763
DSC03763

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40