Шестиклассница Казанского района - победитель Всероссийской акции по безопасности дорожного движения

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

zebra

zebra
Подведены итоги серии интерактивных мероприятий, проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках Всероссийской акции по безопасности дорожного движения. Всего в оргкомитет акции поступило более 15 000 заявок от желающих принять участие и более 4500 заявок от образовательных учреждений со всей России.

Акция была направлена на повышение культуры безопасного поведения на дорогах в тёмное и светлое время суток у детей разных возрастных категорий.В рамках акции прошли дистанционный всероссийский конкурс творческих работ «Безопасность на дорогах глазами детей и подростков», интерактивная интернет-квест-игра для команд детей и молодёжи между образовательными организациями, флешмоб по безопасности детей на дорогах в тёмное время суток и правилах использования световозвращающих элементов с привлечением региональных образовательных организаций.

            Активное участие в этом мероприятии приняли и школьники Казанского района. Ученица 6 класса МАОУ Казанская СОШ стала победителем  конкурса творческих работ «Безопасность на дорогах глазами детей и подростков». Победителям и призёрам акции вручены дипломы, именные сертификаты, специальные призы со световозвращающими элементами, ценные подарки (планшет) - за 1 место. 

aiSiRrRMipU

aiSiRrRMipU

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40