Районная олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья -2017

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

Олимпиада для детей с ОВЗ, проводимая в образовательных учреждениях Казанского муниципального района, стала уже ежегодным событием. В этом году она была посвящена Году единства России.

Олимпиада проводится в три этапа. Школьный этап прошёл в образовательных учреждениях в ноябре 2017 года, в результате которого жюри отобрало лучшие работы и направило их на муниципальный этап олимпиады. На муниципальный этап поступило 62 творческие работы в следующих номинациях: «Технологическое и техническое творчество», «Художественное творчество», «Литературное творчество» и «Исследовательские работы» от 66 учащихся с ОВЗ из 14 школ Казанского района. По итогам муниципального этапа олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, подведённым 22 декабря 2017 года, призерами и победителями стали 10 учащихся из Казанской ООШ для обучающихся с ОВЗ, 3 учащихся Казанской СОШ, 2 учащихся Ильинской СОШ и 1 учащийся Грачёвской СОШ. 9 самых лучших творческих работ в номинации «Технологическое и техническое творчество» и 1 работа в номинации «Исследовательские работы» направлены на региональный этап, который пройдёт с 09 по 22 января 2018 года.

Все участники олимпиады награждены дипломами и поощрительными призами.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и желаем дальнейших творческих побед!

работа 1

работа 1
 работа 2
работа 2
 работа 3
работа 3

Контактная информация

Почтовый адрес: 627420, РФ, Тюменская обл., Казанский р-он, с. Казанское, ул. Ленина, 12
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Тел.: 8 (34553) 4-25-53, 4-31-40